Жизнь: земная и вечная



Жизненные цели всех людей, живущих без веры, а потому «далеких» от Бога, всегда сходны: каждый человек мечтает поступить в университет, устроиться на хорошую работу, купить дом, обзавестись семьей, обрести спокойную старость в кругу детей и внуков. И вот однажды, совершенно нежданно, как будто бы проснувшись ото сна, он сталкивается с истиной смерти.
Но отчего люди даже не пытаются задумываться о цели своего существования на земле?!.. Более того, люди вырабатывают особые механизмы защиты себя от угнетающих мыслей о смерти, словно бы не думая о ней они смогут спрятаться от нее и неизбежной ответственности за все совершенные в жизни деяния. Но помните, можно опоздать с признанием истины, ведь обращение ко Всевышнему с мольбой о прощении, когда смерть предстанет перед вами и вы увидите истинность того, что отрицали всю жизнь, уже не будет признано Всевышним.
Не забывайте о цели своего сотворения.

2010-03-20 17:33:19
Презентации | Аудио книги| About this site | сделать_стартовой | Add to favorites | RSS Feed
Все материалы этого сайта могут свободно использоваться, перепечатываться и распространяться в
(c) All publication rights of the personal photos of Mr. Adnan Oktar that are present in our website and in all other Harun Yahya works belong to Global Publication Ltd. Co. They cannot be used or published without prior consent even if used partially.
© 1994 Harun Yahya. www.harunyahya.ru
page_top